Возможность заключения срочного трудового договора с продавцом в 2017 году для малого бизнеса

• г. Калуга

Возможно ли заключение срочного трудового договора с продавцом в 2017 г., при условии что организация относится к малому бизнесу (со штатом меньше 20 человек)

Ответы на вопрос (1):

Обычно срочный трудовой договор заключается в тех случаях, когда невозможно заключить трудовой договор на неопределенный срок, Например в качестве замены временно отсутствующего работника, либо на сезонную торговлю. Поэтому в принципе это возможно.