Право деканата не выдать зачетную книжку студенту - требуется ли определенная причина?

• г. Челябинск

Вопрос в следующем: имеет ли право деканат не выдавать зачетную книжку студенту? Нужна ли определенная причина для того, чтобы получить свою зачтную книжку или копию хотя бы?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы находитесь в процессе учебы, то зачетная книжка должна быть у Вас на руках. Если уже не учитесь или на каникулах, зачетная книжка сдается в деканат. Копию Вы можете запросить письменным заявлением с указанием причин.