Когда у меня ребенок вписан, но сейчас сделать детям нового образца?

Читайте также:
• г. Пермь
Вопрос №12771007

Могу ли я уехать ы Узбекистан по старому образцу паспорта! Когда у меня ребенок вписан, но сейчас сделать детям нового образца? А себе оставить в старом? Пропустят нас?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Тольятти
28.06.2017, 16:53

Да Можете выехать из России в Узбекистан по паспорту старого образца, это возможно до 31 декабря 2017 года

А уже в Узбекистане вам потребуется оформить паспорт нового образца, а также необходимо оформить паспорта и детям.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Можно ли ему выезжать в Узбекистан для обмена паспорта?

Мой сын получил ВНЖ по старому паспорту Узбекистана. Сейчас ему надо менять на паспорт нового образца. Не повлияет ли это на его ВНЖ? Можно ли ему выезжать в Узбекистан для обмена паспорта?

Юрист г. Липецк
15.07.2014, 00:10

Можно выезжать. Смена паспорта не повлияет.

Вам помог ответ?ДаНет

Я гражданин Узбекистана, у меня паспорт нового образца (загранпаспорт) Сейчас пришёл в мфц, начали говорить,

Я гражданин Узбекистана, у меня паспорт нового образца (загранпаспорт) Сейчас пришёл в мфц, начали говорить, что в паспорте должна стоять подпись, как в старом. Законно ли это? Спасибо.

Юрист г. Санкт-Петербург
15.08.2022, 09:24

Здравствуйте. Да,законно.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тольятти
15.08.2022, 09:24

Здравствуйте!

Совершенно незаконно

Любую подпись имели право проставить.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Калуга

Я гражданин Узбекистана, у меня паспорт старого образца,

Я гражданин Узбекистана, у меня паспорт старого образца, могу ли я выехать из России по старому паспорту или нужно поехать в посольство для получении Свидетельство (сертификат) на возвращение в Узбекистан? Заранее спасибо!

Юрист г. Липецк
08.02.2016, 08:45

Здравствуйте. Можете выехать.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Самарканд

Я гражданин Узбекистана, у меня паспорт старого образца,

Я гражданин Узбекистана, у меня паспорт старого образца, могу ли я выехать из России по старому паспорту или нужно поехать в посольство для получении Свидетельство (сертификат) на возвращение в Узбекистан? Заранее спасибо!

Юрист г. Рязань
11.02.2015, 00:09

Здравствуйте! Можете выехать по паспорту старого образца, если он у Вас на руках

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Краснодар

О рождениинового образца, пришел отказ, написали недостоверные данные.

При подаче заявления указала дату свид. О рождениинового образца, пришел отказ, написали недостоверные данные. Может надо было по старому образцу. Спасибо.

Юрист г. Краснодар
07.06.2020, 19:14

В случае отказа в приеме заявления по причине допущения ошибки при указании данных, Вы можете исправить допущенные ошибки и подать повторно заявление.

Вам помог ответ?ДаНет

Даст ли мне банк выписку по старому паспорту?

У меня паспорт гр. Узбекистана старого образца, имеется РВП, сдал документы ВНЖ. Сейчас мне надо сделать вклад в банк. Даст ли мне банк выписку по старому паспорту?

Юрист г. Казань
05.04.2016, 09:43

Добрый день! Нет

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ташкент

И ещё если надо мне менять паспорт, то как быть мне с билетами купленными по старому паспорту?

Спасибо за ответ. Мой узбекский паспорт старого образца-обычны. Я в данный момент в России, в паспорте стоит печать российский-РВП (российское временное проживание до 2015 года) На руках билет в Узбекистан и обратно. Вроде в Узбекистане меняют паспорта на био. Могу ли я не менять паспорт, и лететь обратно в Россию по обычному паспорту, пропустят ли меня в аэропорту. И ещё если надо мне менять паспорт, то как быть мне с билетами купленными по старому паспорту?

Юрист г. Ташкент
20.02.2014, 18:13

В Тавшкент Вы можете прилететь, вот обратно не получиться,надо менять паспорт на биологический. Интересуйтесь в ФСМ как быт Вам в дальнейшем.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург
Юрист г. Кандалакша
03.01.2016, 14:41

Здравствуйте. Выехать сможете, а паспорт вам нужно менять на родине

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение