Как сохранить патент при переводе работы в другой город - вопросы и рекомендации

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста, я зарегистрирована на фирму в Рязане, патент получала и работала в Крыму, теперь нас переводят в Рязань. Как быть с патентом, возможно оформить командировку, или нужно делать все заново?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку у вас патент выдан в конкретном регионе, то только в этом регионе Вы можете осуществлять трудовую деятельность, поэтому в случае перехода в другой регион придется оформлять новый патент по новому месту работы.