Возможно ли принудительно продать долю ветшающего и необслуживаемого дома, принадлежащую брату, если он не проживает там

• г. Ростов-на-Дону

Дом частный на 2 братьев, можно ли заставить продать часть брата другому брату, если он там не проживает, ничего не ремонтирует, его половина ветшает, но очень тесно связано с другой половиной (зимой нет отопления, все сыреет и вот вот начнет обваливаться)

Ответы на вопрос (1):

Никого нельзя заставить никогда что-либо продать, или что-либо купить. Запомните это на всю жизнь

в данном случае нужно обращаться в администрацию по месту жительства с жалобой, что брат доводит дом до аварийного состояния.