Через какое время начинают выплачивать ежемесячное пособие по уходу за ребенком, после сдачи документов.

• г. Нижний Новгород

Через какое время начинают выплачивать ежемесечное пособие по уходу за ребенком, после сдачи документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравтсвуйте! Если получаете на работе - то обычно это в день выдачи заработной платы, если в соцзащите - то нужно уточнять непосредственно у них, пособия перечисляют получателям, как только поступают денежные средства. Удачи и всего доброго.