Требования ГИБДД - ежемесячные сверки и инструктажи

• г. Ижевск

Мне нужно ответить на предписание ГИБДД после проверки: проводить ежемесячно сверки с территориальными органами ГИБДД, проводить инструктажи с отметкой в журнале.

Ответы на вопрос (5):

Ирина, добрый день. Вам необходимо составить ответ на предписание ГИБДД или иной вопрос? Пока что, если честно, не очень понятно.

Если Вы получили предписание ГИБДД, то в любом случае должны дать ответ о принятии его к исполнению и проделанной работе по нему.

Да составить ответ на предписание ГИБДД.

Если Вам необходимо составить ответ на предписание ГИБДД, то данная услуга платная. Можете обратиться к любому юристу/адвокату нашего сайта, согласуйте цену, Вам помогут.

Ирина, здравствуйте. Может быть Вам нужно не ответ на предписание составить, а исполнить требования полиции, указанные в предписании, и отчитаться об исполнении? Тогда можно просто предъявить подтверждающие исполнение документы.