Кто несет ответственность за повреждение автомобиля при ДТП на АЗС?

• г. Орёл

У меня такой вопрос. Попал в дтп на азс. Начал выходить из машины, открыл дверь, а мне ее снесли. Подскажите кто виноват в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Александр,

полагаю, виновность обоих лиц присутствует либо ее надо будет определять в судебном порядке, с изучением записи видеокамеры.

По данному факту нужно было вызвать ГИБДД, опросить свидетелей, составить план ДТП, отобрать объяснения от водителей-участников ДТП. Конкретно без всего этого материала Вам на вопрос никто не ответит.