Могу ли я товар вернуть. Я заказывала в интернет магазине Бета пришел со всем не тот товар. Как мне это сделать, и вернуть деньги.

• г. Казань

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Наталья!

Вам следует направить товар обратно продавцу и требовать возврата денежных средств. Если не вернут то обратитесь в суд.

Верните товар с претензией о замене на товар, соответствующий условиями договора, либо о расторжении договора и возврате денег.

Здравствуйте! Можете направить претензию в этот магазин и потребовать замену товара, или возврат оплаченных денежных средств.

Добрый день. Пишите претензию продавцу, требуйте возврата денег. Если продавец будет скрываться от Вас и перестанет общаться - в полицию заявление пишите.

Я могу надеяться что деньги вернут.

Это Ваше законное право - требовать тот товар, который Вы заказывали и предоставлять Вам какой-то иной товар продавец не имеет права. Требуйте деньги обратно.

Если Вам отправлен не тот товар, то Вы имеете полное право требовать возврата денежных средств. Но скорее всего Вам придется для этого обратиться с исковым заявлением в суд.