Я живу в Костроме а прописан в области! Временной прописки нет, могу ли я поменять паспорт не по месту прописки?

• г. Иваново
Ответы на вопрос (2):

Да конечно, в соответствии с Положением о паспорте гражданина РФ, Вы можете обменять паспорт в любом отделе миграционной службы России по месту фактического проживания

Срок оформления паспорта составит 30 дней.

Максим,

в соответствии с законодательством РФ, вы можете поменять паспорт вне места своей регистрации в двухмесячный срок.