Где можно получить справку о инвалидности покойного дедушки и какой орган следует обратиться?

• г. Брянск

Умер дедушка. Он был инвалидом второй группы. Скажите пожалуйста, где можно взять справку о том, что он являлся инвалидом? Куда следует обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Дубликат справки можно получить в медико-социальной экспертизе по месту его регистрации. Оригинал справки должен быть у него дома в документах.

Здравствуйте эту справку можно взять из поликлиники по месту его жительства, из бюро судебной медицинская экспертиза а также из пенсионного фонда Российской Федерации а также отдела соцзащиты населения по его месту регистрации.