Ребёнок родился в России, родители граждане Армении, как всей семье получить ускоренно гражданство РФ.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ребёнок родился в России, родители граждане Армении, как всей семье получить ускоренно гражданство РФ.

Ответы на вопрос (5):

Ускоренно никак не получится, поскольку для этого нет оснований, только оформлять в общем порядке, сначала разрешение на временное проживание на 3 года, потом вид на жительство и гражданство.

Здравствуйте. Рождение ребенка в России никак не повлияет на получение гражданства в ускоренном порядке. Необходимо оформлять в общем порядке.

А мама ребёнка может получить ИНН в налоговой? Если да то как это сделать?

Здравствуйте,

Идете в налоговую инспекцию по месту регистрации в России и получаете.

Только зачем ребенку ННН?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Да,может. По месту регистрации ребенка. Берете свои документы и документы ребенка и идете в налоговую службу.