Ребёнок родился в России, родители граждане Армении, как всей семье получить ускоренно гражданство РФ.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ребёнок родился в России, родители граждане Армении, как всей семье получить ускоренно гражданство РФ.

Ответы на вопрос (5):

Ускоренно никак не получится, поскольку для этого нет оснований, только оформлять в общем порядке, сначала разрешение на временное проживание на 3 года, потом вид на жительство и гражданство.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Рождение ребенка в России никак не повлияет на получение гражданства в ускоренном порядке. Необходимо оформлять в общем порядке.

Спросить
Пожаловаться

А мама ребёнка может получить ИНН в налоговой? Если да то как это сделать?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Идете в налоговую инспекцию по месту регистрации в России и получаете.

Только зачем ребенку ННН?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Да,может. По месту регистрации ребенка. Берете свои документы и документы ребенка и идете в налоговую службу.

Спросить
Пожаловаться

Как можно получить гражданство РФ ускоренном виде я гражданин Армени имею РВП жена и 3 детей граждани РФ возможна ли получить в ускорено виде Гражданство РФ ми с женой не расписаны как и куда обратиться Спасибо заранее.

Как мне получить армянский паспорт, если я всю жизнь жил и родился в России. Мне 20 лет. Мои родители граждане Армении, Армения признает меня своим гражданином. Можно ли получить через посольство? Не хочу ехать в Армению и служить в армии, хочу получит гражданство РФ и служить в армии РФ.

Ребенок родился в России, родители граждане Армении нам нужен паспорт для ребенка (6 месяцев) чтобы поехать в Армению. Где и как получить паспорт?

Узнал от знакомых, что по изменениям в законодательстве, если на территории России у граждан Армении родились дети, то они могут получить гражданство РФ, так ли это и какой закон. Я родился на территории РФ двадцать лет назад, но не мог получить гражданство, так как мои родители граждане Армении и мне нужно было поехать служить в Армению, чтобы получить армянский паспорт, а потом только отказаться от гражданства Армении. Но сейчас всё не так, подскажите пожалуйста, какой это закон.

Ребенок родился в рф родители граждани армении ребенок имеет право получить гражданство рф.

Я и жена граждане Армении и скоро у нас родится ребенок. Как семье получить гражданство РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с мужем граждане Азербайджана, хотим получить гражданство России, подскажите пожалуйста самый легкий способ сделать гражданства... К тому же у нас скоро родится ребенок, может ли он автоматически стать гражданином России, если он родился в России, но родители граждане другого государства?

Может ли считаться "носителем русского языка" и на основании этого получить гражданство в упрощенном (ускоренном) порядке гражданин Армении, родившийся в России, окончивший Российскую школу, учившийся в Российском ВУЗ, родители - граждане России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение