Неуказание условной судимости в анкете привело к увольнению кладовщика после 2-месячной работы

• г. Красноармейск

При устройстве на работу на должность Кладовщика в анкете не указал условную судимость которая была 11 лет назад. Проработал 2 месяца. Служба безопасности узнало про условную судимость. И теперь меня увольняют.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте приказ об увольнении в судебном порядке в месячный срок со дня ознакомления с приказом об увольнении.

Николай, главное Вам "по собственному желанию" не писать - тогда увольнение можно будет оспорить в суде (надо подать в суд в месячный срок)