Неуказание условной судимости в анкете привело к увольнению кладовщика после 2-месячной работы

• г. Красноармейск

При устройстве на работу на должность Кладовщика в анкете не указал условную судимость которая была 11 лет назад. Проработал 2 месяца. Служба безопасности узнало про условную судимость. И теперь меня увольняют.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте приказ об увольнении в судебном порядке в месячный срок со дня ознакомления с приказом об увольнении.

Спросить
Пожаловаться

Николай, главное Вам "по собственному желанию" не писать - тогда увольнение можно будет оспорить в суде (надо подать в суд в месячный срок)

Спросить
Пожаловаться

Проработал 2 месяца. Служба безопасности узнало про условную судимость. Сказали я скрыл этот факт об условной судимости. А я просто забыл об ней веть 11 лет прошло.

У меня 6 лет назад была судимость, сейчас при устройстве на работу требуют либо справку о судимости, либо служба безопасности пробивает и увольняют. Что мне делать не берут на работу?

При устройстве на работу проверяет служба безопасности в анкете был вопрос о судимости, я ответил что не судим, хотя более 10 лет назад была судимость, но она уже давно погашена, по закону я счтаюсь не судимым, может это повлиять?

При устройстве на работу служба безопасности выявила у меня не погашенную судимость которая была 10 лет назад по 1.5 года условно где мне узнать оней.

В 2009 году была условная судимость на год. Получается ли теперь что она погашена? Могу ли я при устройстве на работу в анкете писать, что у меня нет судимостей? Доступна ли службе безопасности работодателя информация об условной судимости?

При устройстве на работу заполняют анкету. В ней вопрос "были вы раньше судимы". Судимость была более 10 лет назад и она погашена. Что отвечать в анкете.

Добрый вечер, меня зовут Владимир, мне 26.Я устраиваюсь на службу в полицию, уже все прошёл,осталось только проверить мою анкету через систему безопасности. Вопрос: у меня раньше был судим отец и брат, судимость лет 5 назад была погашена. В анкете я про судимость их не указал. Возьмут ли меня на службу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брат имеет условную судимость, при заполнении анкеты при устройстве на работу для службы безопастности нужно ли это указывать? Повлияет ли как-то такая судимость? Или можно вообще брата не указывать, учитывая что он сводный, родители в разводе, у нас только мама общая..

6 лет назад у мнея была судимость. Щас при устройстве на работу требуют либо справку либо служба безопасности пробивает, не могу устроиться на работу. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение