Необходима справка о проживании для учета зарплаты при расчете пенсии

• г. Иркутск

Моей мама Замэнягрэ Лучии Федоровне 02.06.60 г рождения нужна справка с красной печатью что с 91-95 год проживала в пос Чульман Нерюнгрийского района по ул Циолковского, для того чтобы была учтена зарплата с 91-95 г при подсчете пенсии. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно делать запрос по данному адресу. Можете обратиться к адвокату и он может сделать адвокатский запрос. Это будет быстрее и эффективнее. Удачи и добра!

Мы таких справок не выдаем. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в миграционный отдел по месту проживания матери, запрос направить заказным письмом с уведомлением. Или обратиться к адвокату.