Скажите, пожалуйста, в течении которого времени судебные приставы должны были вернуть средства на зарплатную карту?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, судебные приставы уже никак не смогут вернуть списанные деньги на вашу карту, по той причине, что они уже перечислены должнику

В дальнейшем, Если вы уже предоставили судебных приставов справка о том, что на вашу карту начисляется зарплата, то с зарплаты будет удерживаться не более 50%

Здравствуйте! Закон устанавливает разумные сроки возврата денежных средств, не определяя конкретно. Подождите несколько дней, если деньги не переведут, можете обратиться с заявлением, в простой письменной форме, к судебному приставу.