Скажите, пожалуйста, как мы можем продать квартиру, на которую был заключен договор?

• г. Мценск

Я заключила договор пожизненного содержания с иждивением на квартиру со своей матерью, теперь мы хотим переехать вместе с ней в другой город, т.е. продать квартиру данную квартиру и купить новую в другом городе. Скажите, пожалуйста, как мы можем продать квартиру, на которую был заключен договор?

Ответы на вопрос (1):

продать квартиру можно, с согласия вашей мамы

то есть договор будут подписывать трое: вы, ваша мама и покупатель