Я гражданин Киргизии 4 года не уехала на родину документ все порядке в аэропорте ничего не будет?

• г. Москва

Я гражданин киргизии 4 года не уехала на родину документ все порядке в аеропорте ничего не будет?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не нарушали законодательство, то какие могут быть проблемы?

Ограничение выезда допускается только при нарушении норм действующего законодательства.