Нужна ли страховка для получения медицинской помощи в поликлинике при боли в шее после травмы позвоночника?

• г. Якутск

Жутко болит шея, не могу повернуть, ранее была травма позвоночника (шейного отдела) примут ли меня в поликлинике без страхового полиса? Он отсутствует вообще.

Ответы на вопрос (2):

В поликлинике Вас примут только на платной основе, без полиса ОМС Вам могут оказать только срочную скорую помощь. Удачи.

При острой боли обязаны оказать медицинскую помощь, но проведение манипуляций будет на платной основе, если в этом возникнет необходимость.