Возможные льготы для индивидуального предпринимателя на больничном

• г. Саратов

Я индивидуальный предприниматель, нахожусь на больничном после операции, какие существуют страховые выплаты, снижения налога или другие льготы предусмотренные законодательством. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, если добровольно не заключили договор с ФСС и не платили взносы, тогда нет никаких выплат, к сожалению, удачи Вам!