Купил серебряную печатку 925 проба через три месяца лопнуло поперек, могу ли я вернуть его продавцу или обменять?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с письменной претензией о наличии недостатка. В пределах гарантии продавец проводит проверку качества или экспертизу, за пределами - потребитель с последующим возмещением расходов в случае подтверждения производственного брака.