Хочу узнать у Вас как мне узнать кого вписал покойный муж в получении накопительной пенсии?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Завещание что ли было? Только если обратитесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство. Больше, к сожалению, никак не узнаете. К нотариусу с заявлением о принятии наследства обращайтесь.

Здравствуйте! Узнать о накопительной части пенсии Вы можете только по истечении пол года после смерти. Других вариантов не существует. Пенсионный фонд такую информацию не предоставляет. Если будут возникать другие вопросы по вступлению в наследство пишите будем рады Вам помоч.