Как обеспечить приоритет отца в воспитании моего 9-летнего сына?

• г. Красноярск

Я раведён у меня есть сын ему 9 лет он остался с бывшей женой и у неё появился мужчина и он хочет воспитывать моего сына но мне не нравится что он будет воспитывать как мне можно сделать что бы воспитанием занимался родной отец тобишь я или как ограничить его в воспитании моего сына?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нельзя никак ограничить в воспитании ребенка. Если Вы считаете, что ребенку лучше будет с Вами, то подавайте в суд исковое заявление об определении места жительства ребенка по Вашему месту жительства.