Недостаток медицинского обслуживания - жители деревни вынуждены ехать в городскую поликлинику за услугами и за результаты платить отдельно

• г. Самара

У нас в деревне врач работает 3 ч в день обратились в городскую поликлинику приняли сдали флюрографию полис был потом предложили заплатить за результат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Флюорография входит в перечень услуг оказываемых по программе ОМС поэтому в любом государственном медицинском учреждении Вам должны делать ее бесплатно при наличии полиса.