Возможные проблемы с приставами в связи с заключением мужа и возмещением ущерба по ДТП - есть ли решение?

• г. Южно-Сахалинск

Муж находится в заключении с октября 2016. До заключения совершил ДТП. Машина сдана в утиль. В июне 2017 пришло постановление о возмещение ущерба по этому ДТП. Муж не знал о судебном процессе истца.

Я сообщила приставу в письменном виде, что должник в тюрьме и где конкретно.

Муж получает пенсию по инвалидности. Недвижимости и авто у него в собственности нет.

В браке мы с июля 2016.

Вопрос: какие лично у меня могут возникнуть проблемы с приставами и есть ли их решение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж будет платить 50 процентов с пенсии, к вам у приставов не должно быть вопросов. Описывают они только имущество должника.