Может ли гр.муж находиться на территории жены, как долго, есть ли какие либо ограничения?

• г. Москва

Может ли гр.муж находиться на территории жены, как долго, есть ли какие либо ограничения? Живу в коммунальной квартире и соседи диктуют свои правила, т.к не желают этого. У меня комната неприватизированная, а у соседке приватизированная. Пожалуйста ответьте мне. Может ли гр.муж находиться 2 раза в неделю?. Есть законы, которые будут в нашу пользу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

он проживает на вашей площади, можете ему оформить временную регистрацию , он будет проживать у вас на законных основаниях, можете оформить с ним договор безвозмездного пользования комнатой с регистраций с указанием срока действия договора или без, соседи тогда не смогут предъявлять вам претензии

может как гость до 24 часов, никаких законов по вашему вопросу нет, в гости может приходить, проживать - только по регистрации, все ясно и понятно