В итоге сидит дома с сыном, при выезде не будет проблем?

• г. Москва

Жена украинка, приехала помиграционке с отметкой работа, в итоге не смогли оформить патент, получили мне и дальше остановилось все. В итоге сидит дома с сыном, при выезде не будет проблем?

Я приехал на работу в Россию указал цель визита работа но патент оказался очень дорого и не выгоден я сделал регистрацию на 90 суток, будут ли у меня проблемы при выезде?

Получил патент с отметкой Работа у ФЛ, могу ли я работать по этому патенту у ЮЛ?

Помогите с вопросом. Я гражданин Украины. Приехал с Донбасса. По приезду в РФ встал на миграционный учёт и оформил патент. Патент получил и три месяца оплачивал пошлину за патент, но работу так и не нашёл. У меня заканчивается регистрация, продлят мне её без трудового договора от работадателя? В ФМС говорят что надо договор. Что делать? Не платить за патент и просто пересечь границу, а потом заново оформить патент? А из за просроченного патента, у меня могут быть проблемы при выезде и при въезде в РФ?

У меня в миграционной карте-часная поездка. Приехала к тете в гости. Мне предложили работу в Симферополе. Могу ли я с этой миграционной картой (я поставленна на миграционный учет до 25 сентября) пройти медосмотр для оформления патента, а затем сделать вьезд-выезд с отметкой-работа, собрать последующие документы и сдать на патент?

Мы всей семьей приехали на ПМЖ в Россию к родителям пенсионерам мужа, у мужа и детей принимают документы на РВП, а меня (жену) отправляют обратно в Казахстан, что мне делать? Оформить патент на работу мне не разрешают, потому что на границе ошибочно поставили цель визита ЧАСТНЫЙ. А если я заново пересеку границу и вернусь с отметкой РАБОТА, надо будет мне опять пересекать границу для подачи документов на РВП уже по мужу или можно остаться с этой отметкой "РАБОТА" .

Цель въезда была работа но и-за беременности не получилось работать, поэтому патент не стала получать. Сейчас при выезде проблем не создадут? Что цель работа, а почему патента нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Украины нахожусь в РФ 81 день.

Хочу оформить патент для работы и оформления гражданства в дальнейшем. Как мне лучше поступить? Уплатить штраф и делать патент или делать вьезд/выезд через границу?

И каковы могут быть последствия вьезда/выезда?

Могут ли меня не пустить или может ли быть проблема с оформлением патента?

Сделал патент по старой миграционной карте, затем уехал на родину, вернулся в РФ, ЗАТЕМ снова уехал и вернулся, получается у меня новая миграционка, по истечении срока патента, мне нужно будет сделать въезд выезд?

Оплачиваю каждый месяц, делаю регистрацию по патенту, нет никаких проблем, цель визита, всегда работа.

Находясь 3 месяца (работая по патенту) на территории рф,необходимо ли делать выезд оформляя разрешение на работу? Возможно ли оформить разрешение на работу, при действующем патенте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение