Проблема проезда машин мимо подъездов - возможные ограничительные меры

• г. Рязань

Меня зовут Наталья. Мимо подъездов нашего дома постоянно проезжают на сквозь машины. Едут они к соседним домам или обратно. При том что к этим домам есть другие подъездные пути. Старожилы говорят, что раньше на столбе у 4 подьезда висел кирпич. Можно ли как то ограничить проезд мимо подъездов?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на имя начальника ГИБДД в котором указывайте на нарушение правил движения в жилой зоне (сквозной проезд), просите принять меры.