Прописка и права при приватизированной квартире - вопросы оформления и развода

• г. Тверь

У меня приватизирована квартира, живу с девушкой и ее ребенком (ребенку 5 лет), хочу прописать к себе в квартиру сейчас, позже планируем свадьбу, будут ли проблемы выписать их в случае развода, и какие они будут иметь права в случае развода, например право проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Квартира является Вашей личной собственностью, поэтому Вы будете иметь право подать в суд исковое заявление о их выселении из квартиры.