Я не согласна с мед. осведетельствием военкомата по состоянию здоровья,[хочу подать жалобу в прокуратуру как это сделать?

• г. Уфа

Я не согласна с мед. осведетельствием военкомата по состоянию здоровья, [хочу подать жалобу в прокуратуру как это сделать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер!

Если вы не согласны с медицинским освидетельствованием, нет смысла писать в прокуратуру, нужно обжаловать его в судебном порядке

Всего хорошего.