Льготы для незамужней и детей погибших военнослужащих - исследование для тети, родившейся 26 октября 1943 года и потерявшей отца 5 мая 1945 года в Кенигсберге.

• г. Нижний Новгород

Какие льготы может иметь моя тетя 26 октября 1943 года рождения. Дочь погибшего на войне 5 мая 1945 года под Кенигсбергом. Не вступавшая в брак и не имеющая детей?

Ответы на вопрос (3):

Какие льготы может иметь моя тетя 26 октября 1943 года рождения. Дочь погибшего на войне 5 мая 1945 года под Кенигсбергом. Не вступавшая в брак и не имеющая детей?
Наравне с другими пенсионерами на основании закона "О Ветеранах"

Хотелось бы точно знать. Какие именно ей положены льготы.

Как дочь погибшего отца льгот она не имеет. Льготы могут быть только те,которые она сама заработала. В области законопроект "Дети войны" не был принят.