Последствия подделки трудового договора начальником кадров и их влияние на работника без трудового договора

• г. Краснодар

Что грозит начальнику отдела кадрами который составляла трудовые договора в одном экземпляре и подделывала подпись в трудовом договоре? И как в дальнейшем это отрозится на работнике, у которого нет трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

Со всеми работниками нужно оформить трудовые договоры в соответствии с трудовым кодексом России, а в отношении начальника отдела кадров - подать документы в прокуратуру для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.