Как легально поставить автомобиль на учет, приобретенный по генеральной доверенности, если хозяин находится в другом месте?

• г. Ковылкино

Как выйти из сложной ситуации. Приобрела авто по ген. доверенности. Сейчас необходимо поставиь его на учет, и именно на себя. Что для этого нужно сделать, чтлбы все это было законно? Хозяин авто далеко, справку-счет делать не приедет.

Ответы на вопрос (2):

В генеральной доверенности должно быть прописано право постановки и снятия с учета автомобиля.

На себя не получится, ставьте на другое лицо, потом договор купли-продажи или дарения