Задержка ознакомления с материалами дела перед судом по кредиту - как действовать в подобной ситуации и возможные денежные мотивы судьи

• г. Пермь

3 июля будет суд по кредиту (банк подал на меня в суд). 23 июня написал заявление об ознакомление с материалами дела. Сегодня 29 июня, с материалами дела все еще не ознакомили и не спешат. Что делать? Может ли здесь иметь место денежный вопрос, ибо все против меня и судья может быть финансово заинтересован?

Ответы на вопрос (3):

А чего Вы сидите? Вам дело на дом никто не пришлет. Идите в суд, обращайтесь к помощнику судьи. Вам дело выдадут. Ознакомитесь. Иначе так и будете сидеть до самого суда.

В данном случае рекомендую Вам проявить инициативу и обратится в суд, позвонить секретарю судьи с уточнением даты ознакомления с материалами дела. Действия суда, выразившиеся в препятствовании Вам ознакомления с материалами могут явится основанием для отмены решения данного суда в вышестоящей инстанции. А всех судей подкупить не возможно. Удачи Вам!

Что значит с материалами ознакомить не спешат, они вас сразу должны ознакомить по первому требованию прямо в суде после обращения.