Какие документы должна иметь при себе бабушка, при перевозке внука по Российской федерации?
• г. Москва
Моя мать, хочет слетать в Москву, из Башкирии, с моим сыном, какие документы на внука она должна иметь при себе?
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
Если бабушка не являетяс опекуном, то можно былобы оформить доверенностьот обоих родителей. Обязательно свидетельство о рождении.
Спросить28.06.2017, 22:31,
г. Казань
Она должна иметь при себе его свидетельство о рождение и нотариально заверенное согласие от вас на то, что бы она его сопровождала.
Спросить28.06.2017, 22:31,
г. Пенза
Доверенность от родителей в данном случае бабушке не потребуется, будет достаточно иметь документы ребенка (свид-во о рождении, паспорт)