Какие документы должна иметь при себе бабушка, при перевозке внука по Российской федерации?

• г. Москва

Моя мать, хочет слетать в Москву, из Башкирии, с моим сыном, какие документы на внука она должна иметь при себе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если бабушка не являетяс опекуном, то можно былобы оформить доверенностьот обоих родителей. Обязательно свидетельство о рождении.

Она должна иметь при себе его свидетельство о рождение и нотариально заверенное согласие от вас на то, что бы она его сопровождала.