1 можно ли запретить проживать жене сына если она не зарегистрирована?

• г. Санкт-Петербург

1 можно ли запретить проживать жене сына если она не зарегистрирована? 2 может ли сын выселить мужа дочки если он тоже не зарегистрирован? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

1. Может2.Может.

на жилой площади имеют право проживания только зарегистрированные лица

1. Можно запретить проживать жене сына.

2. Сын не может выселить мужа дочки, поскольку сам не зарегистрирован-имеет право только собственник или квартиросъёмщик.

Удачи!