Отказ от медосвидетельствования на скутере 50 кб - угрозы и судебное преследование

• г. Москва

Меня обьявили в розыск за то что я отказался от медосвиде на скуторе 50 кб следак угрозами подписывай или закрою этот цырк видела адвокат пришлось подписать так как он хотел как и кому об этом написать и они меня сейчас судить по уголовки будут.

Ответы на вопрос (2):

Vasa,

и они меня сейчас судить по уголовки будут-если вас привлекают по ст.264.1.УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию)-нанимайте адвоката.

Странно, что все же Вы подписали то, что подписывать не хотели, учитывая то, что были с адвокатом. Как бы то ни было, сейчас придётся это доказывать. Советую подключить адвоката по соглашению.