Отказ от медосвидетельствования на скутере 50 кб - угрозы и судебное преследование

• г. Москва

Меня обьявили в розыск за то что я отказался от медосвиде на скуторе 50 кб следак угрозами подписывай или закрою этот цырк видела адвокат пришлось подписать так как он хотел как и кому об этом написать и они меня сейчас судить по уголовки будут.

Ответы на вопрос (2):

Vasa,

и они меня сейчас судить по уголовки будут-если вас привлекают по ст.264.1.УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию)-нанимайте адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Странно, что все же Вы подписали то, что подписывать не хотели, учитывая то, что были с адвокатом. Как бы то ни было, сейчас придётся это доказывать. Советую подключить адвоката по соглашению.

Спросить
Пожаловаться

Я поругалась с родителями. Не общаюсь с ними. На связь не выхожу. Они мне прислали сообщение, что они объявили меня в розыск.

С родителями на контакт я идти не хочу. Какие мне предпринять меры, чтобы розыск прекратили? И какие могут быть применены санкции в отношении меня со стороны милиции?

Спасибо.

Почему меня ищит уголовный розыск?

Я ничего не делал, в полицию не поподал, закон не нарушал. Просто жил и работал.

Вообшем полиция ко мне домой не заходит а ищет меня по соседям. Ничего не объясняют, родители не вкурсе даже этого. Что происходит? Жду ответ.

Меня вечером избили утром обратился в травмпункт затем в милицию вызвали но я не хочу разбирательства о чем и написал отказался от претензий однако они меня уже второй день допрашивают и вызвали моего друга что делать имеют ли они право на это.

На мой адрес прописки пришло письмо из прокуратуры в котором говорится что моё обращение перенаправлено главе администрации и начальнику местного отделения полиции. Дело в том что я никаких запросов в прокуратуру не отправлял, но в письме указаны мои данные, ФИО и полный адрес. Судя по информации из письма, кто-то от моего имени просит рассмотреть законность размещения некоего нестационарного торгового объекта.

Скажите как в таком случае лучше всего действовать, и может ли мне это чем-то грозить?

Здравствуйте, мне позвонили из ФСКН пригласили на допрос если не приду объявят меня в розыск. Законно ли это. Как мне поступить идти или нет. Спасибо.

Сейчас звонил сотрудник полиции из другого города и сообщил, что на меня написано заявление о мошенничестве. Приказал, именно так, явиться в отделение. На мой ответ, что я живу в другом городе, сказал, что ему плевать (разговор я записала) и если я не являюсь обьявят в розыск. Затем позвонил второй и сказал, что если я оплачу сегодня в мфо, которое подало это заявление, то дело не возбудят. Брала 5200, частично отдала. Прошло уже три года. Что мне делать? И насколько реальны угрозы полицейских? На момент взятия денег в мфо я работала неофициально, но мне говорят, что это я не смогу доказать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Пришла повестка по смс, что необходимо явиться в УЭБ и ПК УМВД России в случае не явки будет назначен принудительный привод либо объявлены в розыск, для чего пришла такая повестка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение