Возможности защиты от обмана работодателем по договору подряда

• г. Москва

Поможет ли какая либо инстанция, прокуратура или департамент труда? Если работодатель обманул по договору подряда, что там сумма была не указана оплаты труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ни прокуратура, ни трудовая инспекция не помогут. Трудовая - не занимается иными договорами. А прокуратура отправит в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.