Как я могу выписаться из общежития? Что для этого мне надо?

• г. Киев

Как я могу выписатся из общежития? Что для этого мне надо?

Что делать если прописан по ведомственному общежитию а со старого места жительства сказали выписаться и не дали временную прописку а дали постоянную в общежитии по выходу на пенсию по выслуге лет требуют чтоб я выписался с этого общежития законно ли это но другого жилья у меня нет куда идти не знаю грозят судом сертификат на жильё ещё не получил.

Мне нужно выписаться из квартиры, что бы прописаться в общежитие института, для этого мне нужно написать-в связи с выбытием по адресу, и я хочу спросить по какому адресу, института или общежития?

Прописан в общежитии с 1990 года в настоящее время общежитие передают в муниципальную собственность за общежитие платил исправно но не проживал большой период времени прописка в общежитии существует но без комнаты. Мне предлагают выписаться из общежития и что никаких прав я не имею на приватизация этого жилья. По условием найма завод вправе отказать в проживании односторонне. Хотя не является собственником.

Прописан по адресу в г.Члябинске надо срочно выписаться. Но сам приехать не могу. Как мне выписаться какие документы для этого нужны.

Приветствую!

Я являюсь иногородним студентом СГАУ (Самарский Государственный Аэрокосмический Университет). Проживаю в общежитии. Управление студенческих общежитий СГАУ 28.05.12 издало следующий указ В связи с экзаменационной сессиией и участившимися кражами в общежитиях, запретить проход сторонних лиц в общежитие СГАУ с 1.06.12 до 30.06.12.

В Договоре найма жилого помещения в студенческом общежитии СГАУ не оговариваются права и обязанности Наймодателя и Нанимателя по поводу посещения общежитий университета сторонними лицами. Правила внутреннего распорядка СГАУ, которые обязан соблюдать наниматель согласну пункту Договора, устанавливают правила посещения общежитий. По поводу прав по закрытию общежития для прохода сторонних лиц информации в правилах внутреннего распорядка нет. Также нет указаний на права по закрытию общежитий в коллективном договоре.

Вопрос: насколько правомерно указание управления студенческих общежитий, и что делать для оспаривания этого указания?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в общежитии, заселилась новая девочка, были конфликты с ней, постоянно ходит к администрации общежития, могут ли меня выселить из общежития из-за этого, плачу всегда вовремя за общежитие.

Мне, как работнику училища, выдали три комнаты в общежитие для работников училища... могу ли я их приватизировать и что для этого надо?

Могу ли я выписаться с дочкой (10 лет) из квартиры родителей в кгт? Что мне для этого надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение