Купленная квартира с использованием материнского капитала и доли для детей - что может грозить в будущем?
₽ VIP

• г. Саров

Мной была куплена квартира, часть ипотечного кредита по этой квартире было перекрыто материнским капиталом. Бывшие владельцы давали обязательства выделения долей 2-м детям в этой квартире. При продаже этого сделано не было. Но при покупке их новой квартиры доли детям были выделены. Не будет ли у меня проблем в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Проблем быть не должно. Обеспечивать жильем детей должны родители, дети жильем обеспечены, нарушений их прав не усматриваю. Основний к признанию сделки недействительной нет.

С уважением