Проблемы с заменой прав тракториста после лишения водительских прав - что ожидать?

• г. Воскресенск

Был лешен водительских прав срок прошел права забрал но не здавал права тракториста будут ли у меня прблемы с заменой прав тракториста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

Нет не будет.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спросить
Пожаловаться

Я лешеп водительских прав по пьянке. Через год срок выходит, могу ли я отучиться на тракториста и получить права по истечению срока лешения?

Вот меня лешили прав водительских и забрали прова тракториста теперь застовляют перездовать заново на тракториста имею ли они право.

У меня такой вопрос, я был лишен водительских прав, срок прошел но я права так и не забрал, что будет если я буду управлять машиной без прав?

Меня лишали водительских прав, по сроку истечения права забрал, поехал менять тракторные права (их не сдавал).. у меня тракторные забрали и сказали что водительские аннулируют, это законно?

Срок лишения прав водительских закончился права тракториста сдал в гостехнадзор могу ли я забрать права тракториста не забирая водительских водительских прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили водительских прав, автоматически сдали права на тракториста. Нкжно ли сдавать экзамен на тракториста если уже сдал экзамен на водительские права.

Меня лишили водительских прав на три года срок прошел по ст.264. 1 я также сдал права тракторные что нужно для возврата прав тракториста.

Прохожу водительскую мед. комиссию, так как был лешен прав. Нарколог сказал нужно оплатить 4500 рублей так как вы лешены.. Я не понимаю от куда такие цены, все время было 300-500 р. И без разницы лешен либо просто меняеш права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение