ФССП запретило выезд - Смогу ли я полететь в Армению без проблем?

• г. Санкт-Петербург

Фссп наложило запрет на выезд

Но мне нужно вылететь в Армению самолетом (а это страна таможенного союза и туда можно летать по российскому паспорту) смогу ли я полететь в Армению? Или меня не выпустят?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никто Вас не выпустит без снятия запрета. Таможенный союз - это не пограничный союз, не евросоюз, где нет границ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Паспорт-то здесь причем? Накладывается запрет на выезд, а не на паспорт. Вас -не выпустят.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Запрет на выезд за границу касается и таможенного союза тоже? Долги есть у судебных приставов. Или по россискому паспорту выпустят?

Скажите пожалуйста могу ли я по внутренему Российскому паспоту полететь в Армению? Армения же сейчас является членом таможеного союза.

У меня ФССП наложен запрет на выезд за границу. В Армению можно купить билет на самолет по Росийскому паспорту. Буду ли я проходить таможенный контроль в аэропорту и выпустят ли меня в Армению.

ФССП, возможно, наложила мне запрет на выезд заграницу (долг не плачу около года и платить не собираюсь принципиально, с приставами связи не имею). Подскажите, могу ли я вылететь в Шарм-эль-Шейх через Минск? (из Москвы в Минск поездом, из Минска в Шарм самолетом). Слышала, что на границе с Беларусью российских граждан не проверяют на предмет долгов и запрета выезда. Если вылететь я смогу, то будет ли это считаться нарушением закона?

Заранее спасибо.

Я не гражданин РФ, у меня долг 130 т р. Я отмечен как должник на сайте судебных приставов, МНЕ СРОЧНО НУЖНО ВЫЕХАТЬ ИЗ СТРАНЫ, ВЫПУСТЯТ МЕНЯ ИЛИ НЕТ? СТОИТ ЛИ У МЕНЯ ЗАПРЕТ НА ВЫЕЗД, КАК УЗНАТЬ? ИЛИ НЕ ЛЕТЕТЬ САМОЛЁТОМ, ИЛИ ЖД ПОЕЗДОМ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу полететь в Анапу самолетом но у меня есть действующий кредит и наложено ограничение на выезд (смотрела на сайте фссп) могу ли я лететь самолётом или же лучше ж/д?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение