ФССП запретило выезд - Смогу ли я полететь в Армению без проблем?

• г. Санкт-Петербург

Фссп наложило запрет на выезд

Но мне нужно вылететь в Армению самолетом (а это страна таможенного союза и туда можно летать по российскому паспорту) смогу ли я полететь в Армению? Или меня не выпустят?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никто Вас не выпустит без снятия запрета. Таможенный союз - это не пограничный союз, не евросоюз, где нет границ.

Здравствуйте. Паспорт-то здесь причем? Накладывается запрет на выезд, а не на паспорт. Вас -не выпустят.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.