При получении ВНЖ, можно сделать временную регистрацию? Спасибо!

• г. Москва

При получении ВНЖ, можно сделать временную регистрацию? Спасибо!

Ответы на вопрос (7):

Здравствуете.

Не можно а нужно в течении 7 суток.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Здравствуйте. Вы можете в данном случае оформить только временную регистрацию. Постоянную оформить не получится. Такие дела.

Понятно, что нужно. Я имел в виду можно временную или только постоянную регистрацию?

Здравствуете.

Можно временную

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Здравствуйте. Временную. Постоянную регистрацию иностранные граждане не могут оформить.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Вы можете в данном случае оформить только временную регистрацию. Постоянную оформить не получится. Такие дела.

Здравствуйте, Александр Михайлович! Согласно действующему законодательству Вы можете оформить временную регистрацию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.