Проблема с налоговым уведомлением по квартире в Саратове - что делать и куда обратиться

• г. Балаково

В 2015 г. осенью квартира в г. Саратове перешла от сестры к брату (по договору дарения). Осенью 2016 г. извещение на оплату налога пришло и сестре и брату. (до 1 декабря они оплатили). Весной 2017 снова приходит извещение на такую же сумму (5473 руб.) сестре, а у брата задолженность 904 руб. и пеня 273 руб в личном кабинете на сайте налоговой. Что бы это значило? Куда обращаться? Квартира в Саратове. Проживают один в Подольске, другой в Пензе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться можно через личный кабинет - там есть функция - "корректировать сведения". Или через сайт написать запрос - чтобы это значило? Мы же -не ясновидящие, чтобы понимать заочно - что там произошло.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.