Если ребёнок не посещает детский сад без уважительной причины день или несколько дней, то обязан ли родитель оплачивать эти дни?

• г. Чита

Если ребёнок не посещает детский сад без уважительной причины день или несколько дней, то обязан ли родитель оплачивать эти дни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы хотоитесохранить место за ребенком, конечно оплачивайте. В противном случае по умолчанию - односторонний отказ от исполнения договора.