Как вернуть золотые серьги от подруги, если она отказывается их отдать, и возможности их доказать нет?

• г. Калуга

Подруга не отдаёт мне мои золотые серёжки, я сказала что пойду напишу заявление в полицию если не отдаст, она сказала что я не как не докажу что они у неё, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Хорошая у Вас подруга... Тем не менее, напишите заявление в полицию, пусть разбираются с ней. Обратитесь в суд об истребовании имущества из чужого незаконногог владения.