Влияет ли задолженность по кредитам на возможность полета в Петербург на самолете?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос такой-могу ли я лететь самолетом в Питер, если есть задолженность по кредитам, сумма внушительная. Не снимут ли меня с рейса? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы в границах России можетеспокойно передвигаться любымвидом транспорта. Не пустить Вас могут на международный рейс, епсли вынесено постановление.

Надежда,

такого рода мера (снятие с внутреннего рейса) Федеральным закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.05.2017) "Об исполнительном производстве" не предусмотрена.