Как справиться с агрессивным поведением соседки на огороде?

• г. Кемерово

Моя соседка по огороду, постоянно пакостит, и яйцами обкидывает огород, приносит письма с угрозами, иконы кладет в почтовый ящик, мусор кидает мне в огород.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию. Передэтим зафиксируйте факты - фото, адио-видеозаписи, соберите письма и пишитезаявление участковому.

Милиция приезжает, составляет протокол а потом приходит ответ, что нет состава приступления!

Вас желательно иметь свидетелей которые подтвердят факт безобразия со стороны соседки. Это подпадает под мелкое хулиганство. Бездействие полиции можете обжаловать в прокуратуру.

Маргарита, здравствуйте. Письма с угрозами могут образовывать состав преступления в действиях вашей соседки. Чтобы вам помочь необходимо знать угрозы какого характера содержатся в письмах.