Оплата декретного отпуска при устройстве на работу всего на месяц

• г. Абакан

Скажите пожалуйста, я устроилась на работу, через месяц ухожу на больничный (декретный отпуск). Мне 100%будет оплата? Ведь я проработала именно на этой работе всего лишь получается месяц. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, я устроилась на работу, через месяц ухожу на больничный (декретный отпуск). Мне 100%будет оплата? Ведь я проработала именно на этой работе всего лишь получается месяц. Заранее спасибо!

- Увы, но стаж менее 5 лет даёт право на пособие в размере 60% от среднего заработка.