Расписка и прописка - как изменится право на долю в квартире при браке и совместной прописке детей

• г. Иркутск

Мы с мужем не расписаны но у нас есть совместная дочь (пока она прописано у меня) но у него есть сын который прописан в его квартире (они прописаны вдвоем т.е отец и сын) если мы с ним распишемся и с дочей пропишемся в его квартире какая то доля будет идти на нас (часть)

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если квартира является собственностью мужа и его сына то в случае вашей прописке в данной квартире права собственности на данную квартиру у вас не возникнут.