Муж в отъезде, недвижимость оформлена на него. Могу ли я без него продать имущество.

• г. Хабаровск

Муж в отъезде, недвижимость оформлена на него. Могу ли я без него продать имущество.

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас есть нотариальная доверенность на продажу и его согласие на продажу, то можете. А так уточните вопрос, информации мало указали.

Здравствуйте. Если имущество приобретено в браке то нет не можете продать без него. Дождитесь приезда мужа и продавайте. Всего хорошего вам.

Муж в отъезде, недвижимость оформлена на него. Могу ли я без него продать имущество
.Если собственность оформлена на него, то вы конечно не сможете ничего продать без него.